******有限公司仓房提质改造工程设计招标项目废标公告
受******有限公司的委托,我公司对******有限公司仓房提质改造工程设计招标项目进行了竞争性磋商采购,现采购活动结束,将结果公告如下。
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:******有限公司仓房提质改造工程设计招标项目
采购项目编号:HNZL-2025-YJ0101
采购方式:竞争性磋商
二、项目废标的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家;
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人:******有限公司
联系人:黎先生
电话:******
招标代理机构:******有限公司
地址:******街道五一东路大汉资江城24栋102室
联系人:陈先生
电话:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。